Рабочий визит в Вологду | «СТАРКОВ Групп»

Рабочий визит в Вологду

16 мая с рабочим визитом в Правительство Вологодской области прибыл директор компании «СТАРКОВ Групп» – Дмитрий Юрьевич Старков. На встрече с Начальником Департамента цифрового развития Вологодской области Ириной Вячеславовной Просвиряковой он обсудил реализацию плана поэтапного перехода на отечественное импортозамещенное ПО, дальнейшие возможности цифровизации и использования инструментов искусственного интеллекта в органах власти Вологодской области.

Также, на встрече Дмитрий Юрьевич поблагодарил Ирину Вячеславовну за многолетнее продуктивное сотрудничество и лично передал специальный диплом жюри конкурса Directum Awards 2023 за «Масштабное импортозамещение» и «Цифровую независимость».

«Переход от бумажного документооборота к электронному взаимодействию между всеми региональными и муниципальными органами власти и учреждениями позволил повысить скорость обмена информации, эффективность работы органов власти и исполнительскую дисциплину сотрудников», – поблагодарила нас Начальник Департамента цифрового развития Вологодской области, Ирина Вячеславовна Просвирякова.

Благодарим за обращение! Специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Благодарим за заявку! Специалист свяжется с Вами в ближайшее время.